Заместитель прокурора Советского района встретился с первокурсниками БГУИР

24 сентября в БГУИР прошла встреча заместителя прокурора Советского района Дмитрия Клебанова с первокурсниками университета.

Дмитрий Игоревич рассказал о наиболее частых правонарушениях в молодежной среде, которые совершались в районе за прошедший год, причинах и способах их предупреждения.

Особое внимание он уделил вопросам уголовной и административной ответственности за преступления и правонарушения, связанные с кражами, оборотом наркотиков, хищениями с использованием компьютерной техники.

Дмитрий Клебанов зачитал студентам выдержки из законодательства и напомнил об ответственности за участие в несанкционированных массовых мероприятиях и акциях.

В ходе встречи ребята смогли задать специалисту интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Фото: Максим Максак, пресс-служба БГУИР