Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

2 учебная неделя

Новости

Общество
30.03.2020

День открытых дверей в БГУИР пройдет онлайн

4 апреля в БГУИР состоится День открытых дверей. Пройдет он в формате онлайн. Прямая трансляция начнется в 10.00 и будет доступна абитуриентам и родителям на Youtube канале БГУИР.

В Дне открытых дверей примут участие: ректор БГУИР Вадим Анатольевич Богуш, первый проректор Максим Викторович Давыдов, ответственный секретарь приемной комиссии Борис Викторович Никульшин, деканы факультетов.

"Благодаря онлайн-формату в мероприятии сможет поучаствовать больше людей. Сегодня молодежь привыкла получать информацию, не выходя из дома, а они - наша главная аудитория. Вот мы и предлагаем такой вариант. К тому же, это удобнее для тех абитуриентов, которые живут далеко от Минска. Кроме того, посмотреть трансляцию смогут и родители", - отметил Вадим Богуш.

Вопросы участникам можно будет задать заранее в Instagram БГУИР, в разделе "Задать вопрос" на сайте "Электронный абитуриент" и во время прямого эфира в чате на Youtube канале БГУИР.

В новом формате день открытых дверей продлится 1 час. Ответы на распространённые вопросы, которые не прозвучат онлайн, будут опубликованы в Telegram БГУИР, а также на сайте "Электронный абитуриент".

Предлагаем абитуриентам ознакомиться с университетом посредством виртуальной экскурсии по корпусам. Посетить аудитории и лаборатории университета.

Подготовлено пресс-службой БГУИР
Фото из архива пресс-службы БГУИР

Назад