Последнее мероприятие Педгостиной в этом году

13 декабря 2021 года в группе 044691 прошло игровое воспитательное мероприятие «Квитнеючая Беларусь» на основе создания авторской программированной оболочки студентом ФРЭ Бобровичем Александром. Он же выступал в роли модератора мероприятия.

Вопросы игровой оболочки касались интересных фактов о нашей стране. Ребята с удовольствием апробировали игру, оценили ее возможности. Зарегистрировавшись в игре, ребята получали вопросы, отвечая на них со смартфона. А модератор представлял информацию и статистику ответов на экране для всех участников.

Мероприятие проводилось при поддержке проекта «Педагогическая студенческая гостиная» (руководитель - доцент кафедры ИРТ Славинская О.В.). Больше информации о проекта можно узнать тут.