Выступление педагога-психолога на мероприятии в рамках XXIX Минской Международной книжной выставки-ярмарки

25 марта в ВЦ «БелЭкспо» в рамках XXIX Минской Международной книжной выставки-ярмарки Республиканский волонтерский центр провел презентацию сборника методических материалов для специалистов, работающих с волонтерами «Как научить помогать».

книжная ярмарка

На мероприятии выступила Тригубова Дарья - автор разработки «Спортивное волонтерство», преподаватель МГЛУ. Также координатор городского проекта «Школа волонтеров «Сегодня» Минского государственного дворца детей и молодежи Анастасия Буко затронула тему мотивации волонтеров и координаторов волонтерских центров/групп.

А педагог-психолог СППС БГУИР Карпилович Олеся раскрыла секреты профилактики и борьбы с эмоциональным выгоранием.

книжная ярмарка