Встреча социального педагога Станкевич К.О. со студентами первого курса для проведения беседы на тему: «Социально-правовые аспекты употребления несовершеннолетними алкогольных и слабоалкогольных напитков».

24 сентября 2020 года состоялась встреча социального педагога Станкевич Ксении Олеговны со студентами первого курса, проживающими в общежитии №4, с целью проведения беседы на тему: «Социально-правовые аспекты употребления несовершеннолетними алкогольных и слабоалкогольных напитков».
В ходе проведения встречи были освещены следующие вопросы:
1. Ответственность за употребление алкогольных и слабоалкогольных напитков несовершеннолетними в общежитии и общественных местах;
2. Постановка несовершеннолетних на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних;
3. Организация профилактической работы в университете с несовершеннолетними студентами, совершившими правонарушение;
4. Социально-правовые последствия совершения противоправных поступков.
Студенты, принявшие участие в беседе, получили ответы на интересующие их вопросы в рамках освещенной темы, в том числе на вопросы, касающиеся деятельности социально-педагогической и психологической службы университета.

Встреча социального педагога Станкевич