Встреча студентов факультета инфокоммуникаций со старшим помощником прокурора Советского района г. Минска Сенивым Максимом Юрьевичем

В рамках постоянно действующего семинара «Закон и порядок» и на основании утвержденного графика проведения профилактических лекций для студентов УО «БГУИР» сотрудниками прокуратуры Советского района г. Минска, 26.11.2019 состоялась встреча студентов первого курса, факультета инфокоммуникаций со старшим помощником прокурора Советского района г.Минска Сенивым Максимом Юрьевичем .

На встрече были освещены вопросы профилактики правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ, а также социальные и правовые аспекты употребления наркотиков и психоактивных веществ. Были разъяснены некоторые правовые вопросы, интересующие студентов. На встрече присутствовало 87 обучающихся студентов первого курса.

Ответственный за проведение мероприятия: Станкевич Ксения Олеговна, педагог социальный СППС.

Встреча студентов факультета инфокоммуникаций со старшим помощником прокурора