Встреча обучающихся, проживающих в общежитии № 1  с инспектором ИДН УВД администрации Советского района г. Минска Круталевич Татьяной Владимировной.

06 апреля 2022 года в  общежитии № 1  БГУИР состоялась профилактическая лекция инспектора ИДН УВД администрации Советского района города Минска  Круталевич Татьяны Владимировны   в рамках постоянно действующего семинара «Закон и порядок» для обучающихся проживающих в общежитии.

Тема лекции: «Профилактика правонарушений в молодёжной среде». В ходе профилактической лекции  были освещены вопросы, касающиеся правонарушений, связанных с распитием алкогольных и слабоалкогольных напитков и пива, курения в неположенном месте, в том числе электронных сигарет, освещены важные особенности преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и ответственность за совершение преступлений.

встреча с инспектором ИДН УВД

Организаторы мероприятия: начальник СППС – Капустина Н.А., педагог социальный - Шинкевич В.В., педагог социальный – Литвинская Э.Р., воспитатели общежития: Матюшкина Л.Ф., Зайцева О.К., Токаревич Е.Ю.