Встреча обучающихся  1-го курса ФКСиС с инспектором ИДН УВД администрации Советского района г. Минска Круталевич Татьяной Владимировной.

13 апреля 2022 года в 4-ом учебном корпусе  БГУИР прошла профилактическая лекция инспектора ИДН УВД администрации Советского района города Минска  Круталевич Татьяны Владимировны   в рамках постоянно действующего семинара «Закон и порядок» для обучающихся 1-го курса на тему:«Профилактика правонарушений по предупреждению ДТП и правонарушений во время летних каникул».

В ходе профилактической лекции  были освещены вопросы, касающиеся правонарушений, связанных с распитием алкогольных и слабоалкогольных напитков и пива, курения в неположенном месте.

Особое внимание инспектор уделила по соблюдению мер личной безопасности:при обращении с огнём, на воде, в лесу, на дороге, на железнодорожном транспорте (ст. 18.2,18.3 КоАП)

Встреча обучающихся  1-го курса ФКСиС с инспектором ИДН УВД

Организаторы мероприятия: начальник СППС – Капустина Н.А., педагог социальный - Шинкевич В.В., педагог социальный - Литвинская Э.Р., доцент, зам. зав. кафедрой высшей математики по воспитательной работе  Смирнова И.А., зав. кафедрой физики Григорьев А.А.