Встреча обучающихся  1-го курса ФКСиС с инспектором ИДН УВД администрации Советского района г. Минска Круталевич Татьяной Владимировной.

Тема лекции: «Правонарушения и преступления среди несовершеннолетних, совершённых в состоянии  употребления слабоалкогольных, алкогольных напитков и пива». В ходе профилактической лекции  были освещены вопросы, касающиеся правонарушений, связанных с распитием алкогольных и слабоалкогольных напитков и пива, курения в неположенном месте, в том числе электронных сигарет.

Также были освещены общие вопросы особенности преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. В ходе встречи студенты очень активно участвовали в обсуждении данной темы и задавали интересующие их вопросы.

круталевич

Организаторы мероприятия: начальник СППС – Капустина Н.А., педагог социальный - Шинкевич В.В., доцент, зам. зав. кафедрой философии по идеологической и воспитательной работе  Шепетюк В.В.