Тренинговое занятие со студентами, проживающими в общежитии №4 БГУИР «Роль взаимопонимания в межличностных отношениях»

03 ноября в гостиной «Хозяюшка» общежития № 4 БГУИР состоялось тренинговое занятие «Роль взаимопонимания в межличностных отношениях» со студентами, проживающими в общежитии. На встрече студентам были представлены игровые упражнения, направленные на взаимопонимание, принятие разности взглядов других людей. В процессе тренинга студенты учились развивать свою чувствительность по отношению друг к другу, воспринимать себя и свои действия глазами других людей, понимать настроение собеседника, устанавливать и поддерживать дружеские отношения, определять успешные стратегии поведения при взаимодействии.

Роль взаимопонимания в межличностных отношениях

Организаторы: воспитатель общежития № 4 БГУИР Денисик И.В.., педагог-психолог Денисенко Е.А.