«Поведение на экзамене» - тренинговое занятие в общежитии №2

5 мая состоялось тренинговое занятие, которое было проведено педагогом-психологом Н.П. Яцкевич со студентами, проживающими в общежитии.

Экзамен для любого студента является итоговой проверкой его знаний. Но, помимо доскональной подготовки к предмету, важно и то, как студент себя ведет на экзамене, как проявляет, позиционирует себя, свои знания перед преподавателем. Поэтому занятие было посвящено информированию студентов о том, как вести себя на экзамене, проработке различных эмоциональных «блоков», чтобы чувствовать себя уверенно и успешно сдать экзаменационную сессию.

В конце тренингового занятия все присутствующие имели возможность обсудить и поделиться, какие психологические советы и техники они забирают в свою «копилку» лайфхаков к достижению целей.тренинг

Организаторы мероприятия: педагог-психолог общежития №2 - Яцкевич Н.П., воспитатели общежития №2: Зубрицкая Н.В., Марченко И.В., Зайцева И.Е., Лакисова О.Г.