Круглый стол на тему подготовки к осознанному родительству «Мы любим друг друга и хотим иметь общего ребенка».

1 июня, в Международный день защиты детей, в общежитии №1, состоялся круглый стол на тему подготовки к осознанному родительству «Мы любим друг друга и хотим иметь общего ребенка». В жизни большинства людей очень много значат отношения. А естественный этап отношений – появление детей. Если прожить его правильно, удачно, он может потрясающе сблизить мужчину и женщину, развить их отношения, вывести на новый уровень. Обсудили со студентами конструктивные и деструктивные мотивы вступления в брак и рождения детей. Поговорили о родительстве, как об осознанном этапе жизни, который является возможностью к росту и развитию партнёров, и шансу вырастить детей счастливыми и здоровыми.

родительство