Беседа педагога-психолога СППС Н.П. Яцкевич со студентами общежития №2 «Я и моё тело: все о психосоматике»

Я и моё тело: все о психосоматике

17 марта 2021 г. в рамках Клуба молодой семьи состоялась встреча педагога-психолога Н.П. Яцкевич со студентами, проживающими в общежитии №2.
Встреча была посвящена взаимосвязи психоэмоционального состояния человека и его физического здоровья, как наши эмоции влияют на тело. Также была затронута тема стресса, его влияния на самочувствие человека, уверенность себе. Затем каждый из присутствующих прошел диагностику с целью определения своего уровня стресса (наличие или отсутствие состояния стресса). Мероприятие завершилось активным обсуждением тех способов, методов, которые помогают в профилактике стрессового, напряженного состояния.

Организаторы мероприятия: психолог общежития №2 - Яцкевич Н.П., воспитатели общежития №2: Зубрицкая Н.В., Лакисова О.Г., Кулеша С.И.