11.11.2023

В БГУИР прошла встреча ректора со студенческим активом

10 ноября ректор Вадим Богуш встретился с молодежным активом БГУИР.

Встречи ректора университета с активом молодежных организаций стали в БГУИР уже традицией. Вот и в очередной раз на позитивной ноте прошла встреча Вадима Анатольевича и студентов в диалоговом формате.

Самыми актуальными темами для ребят стали заселение в новое общежитие №5, распределение и трудоустройство выпускников вуза, организация общевузовских мероприятий, формирование ценностных ориентиров молодежи, развитие инфраструктуры вуза.

Вадим Анатольевич, пользуясь случаем, отметил работу студенческих организаций БГУИР: «Хочу поблагодарить студенческий актив за участие в общественной жизни университета. Яркий пример — оперативная организация бригад для подготовки пятого общежития к заселению».

Вопросов у БГУИРовцев было много, студенты делились своими предложениями и инициативами. Вадим Анатольевич, в свою очередь, давал развернутые комментарии, выделял самые интересные и актуальные идеи ребят по развитию образовательного процесса и общественной жизни в университете. Студенты интересовались и личными ориентирами ректора, например как успешно совместить работу и личную жизнь в период обучения.

Откровенная беседа прошла в позитивной ключе. Ректор ответил на все интересующие вопросы студентов. Следующая встреча планируется на январь 2024 года.

Подготовлено пресс-службой
Фото Андрея Синявского