Формируем позитивное мышление: в первом общежитии БГУИР прошла акция

19 марта в холле общежития №1 прошла акция «Хорошего настроения» с целью формирования позитивного мышления у студенческой молодежи. Акция направлена на воспитание позитивно-ориентированной личности, укрепления психического здоровья студентов, формирование у них представлений о конструктивном взаимодействии с окружающими.

Студентам было предложено поучаствовать в викторине, ответить на вопрос и, в случае правильного ответа, получить сладкий приз с пожеланием. В ходе акции студенты научились определять вид темперамента по признакам характера, узнали о семи базовых эмоциях и научились отличать их по невербальным признакам.

В акции приняли участие не только студенты, но и сотрудники Студенческого городка. Организаторы: педагог-психолог СППС Анна Мудрая и воспитатели общежития №1.

Фото и материалы СППС БГУИР