Подведены итоги конкурса достижений молодых ученых БГУИР

23 февраля на Совете университета подвели итоги конкурса достижений молодых ученых БГУИР по результатам их деятельности в 2023 году.

Конкурс достижений молодых ученых направлен на стимулирование научной деятельности и поощрение за достижения высоких результатов. Заявки традиционно принимаются в трех номинациях: «Студенты и магистранты», «Аспиранты», «Научные работники».

По итогом работы конкурсной комиссии первые места заняли: Александр Гога, магистрант кафедры МНЭ (категория «Студенты и магистранты»); Александр Бурко, аспирант кафедры МНЭ (категория «Аспиранты»); Никита Лушпа, младший научный сотрудник НИЛ 5.1 НИЧ (категория «Научные работники»). Кроме того, БГУИРовцам были объявлены благодарности: Дмитрию Рыбакову (категория «Студенты и магистранты»), Андрею Беликову (категория «Студенты и магистранты»), Кириллу Корсаку (категория «Студенты и магистранты»); Виктору Емельянову (категория «Аспиранты»), Ивень Ся (категория «Аспиранты»); Ивану Ловшенко (категория «Научные работники»), Андрею Ефремову (категория «Научные работники»).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Подготовлено пресс-службой
Фото Максима Максака