БГУИР на II Республиканском форуме кураторов учебных групп

Накануне на базе Национального детского технопарка состоялся II Республиканский форум кураторов учебных групп учреждений высшего образования. БГУИР был награжден за высокий уровень методического обеспечения деятельности кураторов учебных групп и качественное представление положительного педагогического опыта в сфере воспитания обучающихся.

В Форуме приняли участие более 150 руководителей методических объединений кураторов в университетах, а также сами кураторы, которые ранее подали свои методические разработки для участия в конкурсе успешных практик в сфере организации работы кураторов учебных групп.

Перед открытием мероприятий форума участники посетили выставку методической литературы и проектов БГУИР, ознакомились с молодежными патриотическими проектами.

Свои конкурсные материалы в РИВШ представили три куратора БГУИР. Работы доцента кафедры информационных радиотехнологий Ольги Славинской и ассистента кафедра инженерной психологии и эргономики Анастасии Воробей были отмечены сертификатом.

В рамках финального этапа II Республиканского форума кураторов учебных групп учреждений высшего образования состоялась защита методических разработок кураторов учебных групп, где свою разработку представила заместитель декана по воспитательной работе факультета компьютерного проектирования Инна Андриалович. Работа Инны Владимировны была удостоена диплома победителя II Республиканского форума кураторов учебных групп.

Фото и текст УВРМ