12.01.2024

Международная конференция по инженерному образованию в цифровом обществе пройдет в БГУИР

В преддверии 60-летия 14 марта 2024 года в БГУИР пройдет международная научно-методическая конференция "Инженерное образование в цифровом обществе".

Мероприятие соберет на площадке университета ведущих экспертов в области подготовки инженерных кадров в условиях цифровизации экономики, представителей организаций, профильных министерств и ведомств, курирующих и внедряющих цифровые решения в сферу образования.

В проблемное поле конференции войдет: цифровая трансформация образования, перспективные образовательные технологии в условиях цифровизации, сервисы и ресурсы цифрового общества и образования, обеспечение образовательного процесса цифровыми инструментами, ИТ-инфраструктура в формировании цифровой образовательной среды и т.д.

Подробнее о конференции читайте на сайте https://io2024.bsuir.by
Контакты организаторов