18.12.2023

Курсанты БГУИР победили в республиканском этапе международной олимпиаде по информатике

15 декабря завершился III этап VIII Международной олимпиады по информатике среди курсантов военных учебных заведений Республики Беларусь.

Олимпиада проводится в целях повышения качества подготовки военных кадров, их профессиональной мотивации, формирования и раскрытия научных и творческих способностей, а также повышения квалификации профессорско-преподавательского состава образовательных организаций и развития методик преподавания.

Команда военного факультета БГУИР заняла первое место в интеллектуальном поединке. Ребята показали выдающиеся знания и навыки.

Поздравляем наших курсантов с победой и желаем успехом в финальном этапе олимпиады в Санкт-Петербурге!