Неделя английского языка прошла в БГУИР

В БГУИР с 13 по 17 ноября кафедрой иностранных языков была проведена Неделя английского языка под лозунгом "University Life".

Студенты ФКП, ФИБ и ФРЭ приняли активное участие в мероприятиях, проведенных в рамках Недели. Ребята в командном формате сделали постеры, отражающие их видение студенческой жизни, а также историю развития нашего университета.

Наибольший интерес участников вызвал квиз на английском языке, в котором приняло участие более 80 человек. Студенты объединились в команды и на протяжении 5 раундов боролись за звание "знатоков университетской жизни".

По итогам квиза трем командам-победителям были вручены сертификаты и сладкие подарки. Ребята проявили большую заинтересованность в мероприятии и великолепные знания о своей Альма-матер.