Студенты БГУИР в финале конкурса от Министерства экономики

17 ноября в Министерстве экономики состоялось награждение финалистов конкурса на создание логотипа и имиджевого слогана Белорусской недели предпринимательства.

Студенты БГУИР Валерия Абраменко и Евгения Курганская под руководством старшего преподавателя старшего преподавателя кафедры экономики Ольги Шкор представили конкурсную работу в номинации "Логотип", которая была признана жюри конкурса одной из лучших.

В качестве подарка от Минэкономики для финалистов стала экскурсия в Минский городской технопарк. Участники ознакомились с деятельностью отдельных резидентов технопарка, узнали о мерах поддержки, оказываемых данным субъектам для создания благоприятных условий ведения бизнеса в высокотехнологичных сферах.