Профессор Азербайджанского технического университета провел лекции в БГУИР

С 19 по 27 октября в БГУИР состоялись лекционные занятия с заведующим кафедрой компьютерных технологий Азербайджанского технического университета, доктором технических наук, профессором Вагифом Касумовым.

Занятия по теме «Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности» для студентов первого курса факультета информационной безопасности были проведены профессором в рамках реализации "Плана привлечения зарубежных специалистов к участию в учебном процессе в 2023 году".

На лекциях Вагифа Касумова присутствовали доценты кафедры защиты информации Ольга Бойправ и Елена Белоусова. Ольга Владимировна и Елена Сергеевна отметили высокий методический уровень проведения лекций Вагифом Алиджавадом.

Слушатели лекций, в свою очередь, подчеркнули что лекционный материал излагался в интерактивной форме, что способствовало его высокому уровню усвоения.