Студент БГУИР - победитель республиканской олимпиады по менеджменту

Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь подвел итоги Республиканской олимпиады по менеджменту среди молодежи. По итогам всех этапов в индивидуальном соревновании победителем (диплом I степени) стал студент 3 курса БГУИР Евгений Шульц.

В командных соревнованиях команда БГУИР удостоена дипломом III степени (Евгений Шульц, Виктор Чиж, Дарья Серкевич, Полина Лис, Анастасия Гормаш).

"Нам удалось занять призовые места благодаря нашим преподавателем, которые готовили нас, - поделился впечатлениями победитель Евгений Шульц, - они предоставили много полезной информации в этой области. И конечно же повлияла наша подготовка, мы готовились сознательно, нам было интересно поучаствовать в таком мероприятии. Считаю, что если вам интересна какая-то область и есть возможность поучаствовать в подобных соревнованиях, то безусловно попробуйте. Лично я не пожалел что принял участие, получил только положительные эмоции и повысил свои знания в данной области".

Победитель олимпиады Евгений Шульц

Нынешняя Республиканская олимпиада по менеджменту среди молодежи проводилась уже в десятый раз. За дипломы победителей Олимпиады соревновались 75 студентов из 9 учреждений высшего образования.

Участие в Олимпиаде, которая с 2014 г. проводится Госстандартом при участии Минобразования, способствует повышению уровня знаний и правильному пониманию требований международных стандартов в сфере менеджмента качества, применению навыков на практике, позволяет выявить одаренных студентов и специалистов, имеющих высокие знания в этой области.