Спорт и досуг
30.05.2023

Нормативы по физическому воспитанию и викторина по II играм стран СНГ - спортивное завершение семестра в БГУИР

В конце мая студенты сдают нормативы по физическому воспитанию. На таких зачётах определяется, каких спортивных результатов достигли БГУИРовцы за учебный год.

Некоторые из ребят дополнительно выполнили спортивные нормативы Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь, которые намного выше общепринятых показателей. Такие студенты будут награждены нагрудными значками «Физкультурник Беларуси».

При сдаче нормативов проводилась викторина по II играм стран СНГ. Студенты отвечали на вопросы о том, в каких городах по каким видам спорта будут проходить соревнования.

Фото предоставлены Спортивным клубом БГУИР