Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

Новости

Наука
04.09.2019

БГУИР приглашает молодых ученых на семинар в области дисплейных технологий

16 сентября в рамках Международной конференции "EuroDisplay 2019" в БГУИР состоится Tutorial for young reserchers on display technologies.

Семь ученых-практиков из США, Германии, Китая, Великобритании, Гонконга и России прочтут лекции о последних тенденциях в области развития дисплейных технологий для студентов, магистрантов и аспирантов, а также поделятся практическими знаниями и навыками по реализации масштабных проектов по разработке средств отображения информации.

Для участия в школе-семинаре необходимо до 15 сентября 2019 года пройти регистрацию. Участие бесплатное. Рабочий язык - английский.

Напомним, "EuroDisplay 2019" пройдет в Минске 16 - 20 сентября. Конференция соберет на одной площадке ведущих ученых, разработчиков, производителей и потребителей средств отображения информации - от технологий до готовых продуктов. Ожидается более 150 участников со всего мира, в том числе США, Германии, Великобритании, Франции, Китая, Южной Кореи, Индии, Польши, России, Нидерландов.

Организаторы мероприятия - Society for Information Display (США), Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники.

Назад