Приглашаем к участию в конкурсе "Волонтер года - 2019"

1 октября стартует конкурс "Волонтер года - 2019". К участию приглашаются волонтеры, волонтерские отряды учреждений образования, в том числе движения ОО "БРСМ" "Доброе Сердце", других некоммерческих организаций, действующих в Беларуси.

Номинации конкурса:
- "Личный вклад"
- "Лучший волонтерский отряд"
- "Лучшая обучающая программа для волонтеров"
- "Лучший имиджевый плакат"
- "Лучшая волонтерская группа в социальной сети".

Для участия необходимо заполнить заявку и представить свои работы в оргкомитет (видеоролики о волонтерской деятельности участников, авторские обучающие программы, тематические плакаты и др.)

Конкурс пройдет в три этапа:
- районный - с 1 октября по 10 октября 2019 года;
- областной - с 15 октября по 30 октября 2019 года;
- республиканский - 10 ноября по 20 ноября 2019 года.

Церемония награждения победителей состоится в Международный день волонтера - 5 декабря.

Контакты оргкомитета:
ЦК ОО «БРСМ»
e-mail: dobroeserdcerb@gmail.com,
Тел. (017) 222 31 46.
220030, г.Минск, ул.К.Маркса, 40

Национальный центр художественного творчества детей и молодежи (Республиканский волонтерский центр)
Тел. (017) 360 03 54
220030, г. Минск, ул. Фабрициуса, 5

Организатор конкурса - Белорусский республиканский союз молодежи совместно с Министерством образования Республики Беларусь, Национальным центром художественного творчества детей и молодежи (Республиканский волонтерский центр), областными (Минским городским) исполнительными комитетами, общественными организациями и объединениями.

Положение о конкурсе "Волонтер года - 2019"