12.02.2019

Информационный вебинар проекта ЕС EaP Plus на тему «Возможные выгоды от участия в программе RISE»

Вебинар пройдет 13 февраля 2019 года. Рабочий язык - английский.

Приглашаем принять участие в вебинаре на тему «Возможные выгоды от участия в программе RISE» (EaP Plus webinar 7: "Research and Innovation Staff Exchange opportunities").

Дата проведения:
13 февраля 2019 года (начало в 12.30)
Место проведения: Зал видеоконференц-связи (ул. Петруся Бровки 10, ауд. 203)

Организатор - Национальная контактная точка программы "Горизонт 2020" в Польше

Рабочий язык - английский

Справочно. Программа Марии Склодовской-Кюри «RISE»
Формат участия в программе: в консорциуме (выполнение научно-инновационного проекта вместе с белорусскими и зарубежными партнерами, начиная с декабря 2019 года, т.е. необходимо найти партнеров по проекту и вместе с ними подать заявку на финансирование)

Прием заявок открыт до 2 апреля 2019 года

Что финансирует программа:
- совместное выполнение НИР
- взаимные командировки научного, административно-управленческого и инженерно-технического персонала
- совместные научно-практические и научно-образовательные мероприятия (конференции, семинары, тренинги, стажировки и пр.)
- мероприятия по обмену знаниями и инновациями между университетами, НИИ и предприятиями

Подробнее о программе

Контактная информация: