Экскурсия в Центральный ботанический сад

Кураторский час в группе № 308263 - обзорная экскурсия по проспекту Независимости с посещением Центрального ботанического сада.
Изучение русского языка - это сложный, но творческий и многогранный процесс, который объединяет аудиторную и внеаудиторную жизнь студента-иностранца в единый механизм познания новой социокультурной среды. Посещение парков, музеев, выставок и развлекательных мероприятий способствует повышению мотивации в изучении языка.
27 апреля 2024 года иностранные обучающиеся группы № 308263 совместно с куратором группы Витушко Мариной Алексеевной посетили Центральный ботанический сад. Мероприятие запомнилось необычной выставкой «Сад фонарей. Макро Микро Мир» и файер-шоу. Детализированные художественные объекты в виде разнообразных экзотических птиц, насекомых, рептилий, их музыкальное и световое сопровождение надолго останутся в памяти ребят!