КАФЕДРА МИКРО- И НАНОЭЛЕКТРОНИКИ УЧАЩИМСЯ ФИЛИАЛА «МИНСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

С 1 сентября 2015г. открывается обновленная страница в жизни нашего колледжа, который становится филиалом учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» (БГУИР) «Минский радиотехнический колледж» (МРК). В колледже осуществляется подготовка только по уровню среднего специального образования, что не снижает уровень ответственности за качество выпускаемых специалистов. МРК является обособленным структурным подразделением БГУИР, влившимся в состав университета, понимающим и осознанно поддерживающим его Цели и Задачи, Политику в области качества.

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ
Лабораторные практикумы
Лабораторный практикум по дисциплине «Материалы и компоненты электронной техники» (часть 1)
Лабораторный практикум по дисциплине «Материалы и компоненты электронной техники» (часть 2)