Студенты ФРЭ среди победителей XXVIII Республиканского конкурса научных работ студентов

Студенты кафедры информационных радиотехнологий БГУИР стали лауреатами и победителями XXVIII Республиканского конкурса научных работ студентов.

Звания «Лауреата XXVШ Республиканского конкурса научных работ студентов» и диплома Министерства образования РБ удостоена научная работа аспирантки БУЩИК Елизаветы Александровны, научный руководитель ЛИСТОПАД Николай Измаилович, заведующий кафедрой информационных радиотехнологий, доктор технических наук, профессор.

Первую категорию XXVШ Республиканского конкурса научных работ студентов и диплом Министерства образования РБ получила научная работа выпускника специальности «Профессиональное обучение (информатика) НОВОСЕЛОВА Никиты Александровича, научный руководитель ПАРАФИЯНОВИЧ Тамара Антоновна, доцент кафедры информационных радиотехнологий, кандидат педагогических наук, доцент.

Первую категорию XXVШ Республиканского конкурса научных работ студентов и диплом Министерства образования РБ получила научная работа выпускников специальности «Радиотехника (ПРЭС)» ЖМОЙДЯКА Александра Петровича, Яновича Алексея Ивановича , руководители: ТИТОВИЧ Николай Алексеевич, доцент каф. ИРТ, к.т.н., доцент, МУРАШКИНА Зоя Николаевна, старший преподаватель каф. ИРТ.