Студенты ФРЭ представляли экспозицию БГУИР на Минском городском семинаре

04.03.2020 Александр Самохвал (гр. 744691) и Владислав Бойко (гр. 944691) представляли студенческие разработки экспозиции БГУИР на Минском городском семинаре для идеологической вертикали столицы по теме "Организация идеологической работы в г. Минске в 2019 году и задачах на 2020 год", представленной организациями Советского района г. Минска «Советский район - территория здоровья», приуроченной к выездному семинару для идеологического актива столицы с участием Администрации Президента Республики Беларусь.

Посетителям предлагалось сыграть в одну из интерактивных игр по тематике здорового образа жизни. Среди разработок были представлены студквиз «Скажи курению «НЕТ!»» (разработчик - А.Самохвал, гр. 744691), викторина «Я - хозяин судьбы» (по профилактике наркомании, разработчик - Куницкий П., гр. 744691), серия интерактивных мини-игр «Игровые виды спорта» (разработчик - Бущик Е., гр. 644692, выпуск 2019 г.), своя игра «ВИЧ-инфекция. Что ты знаешь о ней?» (разработчик - Новик О., гр. 744691).

Разработки выполнены студентами в рамках проекта «Педагогическая студенческая гостиная» (руководитель - доцент кафедры ИРТ Славинская О.В.).