27.10.2021

IV Международная научно-практическая конференция «Непрерывное профессиональное образование лиц с особыми потребностями»

Дата проведения: 9 декабря 2021 г. Участие в конференции on-line, организационный сбор не предусматривается

Организаторы: Национальная комиссия Республики Беларусь по делам ЮНЕСКО; Институт информационных технологий БГУИР; Кафедра ЮНЕСКО «Профессиональное образование в сфере ИКТ лиц с особыми потребностями».

Тематические секции конференции (в форме круглого стола):
1) Digital skills и soft-skills лиц с особыми потребностями в условиях цифровой трансформации.
2) Формирование инклюзивной среды в учреждении образования.
3) Использование информационно-коммуникационных технологий для развития инклюзивного образования.
4) Вовлечение лиц с особыми потребностями в социально-экономические и политические процессы.
Рабочие языки конференции: русский, белорусский, английский.

Просим до 15 ноября 2021 г.:
- заполнить заявку на участие
- представить электронную версию материалов по адресу conference-npo@bsuir.by

Предоставленные статьи будут опубликованы в сборнике статей конференции и в электронном сборнике (будет размещен на сайте ИИТ БГУИР).

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке:
Код доступа: 5555
Ссылка активна как для пленарного заседания, так и для проведения тематических секций конференции (в форме круглого стола).