22.02.2021

Конкурс на обучение по программе Erasmus+ для работников БГУИР

Сотрудники БГУИР могут пройти конкурс Erasmus+ на обучение в весеннем семестре 2020-2021 учебного года в европейских университетах. Подача конкурсных заявок по 5-е марта.

По направлению "Индивидуальная мобильность для обучения" можно попасть на обучение в Шауляйскую коллегию (Литва), Университет г. Кордобы (Испания), Политехнический Университет г. Валенсия (Испания), Университет г. Овьедо (Испания), NOVA University of Lisbon (Португалия), Силезский политехнический университет (Польша), Университет Фессалии (г. Ларисса, Греция), Технологический университет г. Кельце (Польша), Университет прикладных наук г. Ломжа (Польша), Учебный Центр Лос Енласес (Зарагоза, Испания) и в Высшую школу Mines Ales (г. Алес, Франция). Более подробная информация здесь.

Срок реализации мобильностей - не позднее июня 2021 года.

Приглашаем к участию всех заинтересованных работников БГУИР.

Контактное лицо для связи: Елена Анатольевна Ковшар, ОМО ЦПОУ, +375172938917.