03.03.2021

Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] награжден на Республиканской премии "Крылья. Пробуждение"

27 февраля на сцене Дворца Профсоюзов прошло вручение Республиканской премии в области современного хореографического искусства "Крылья. Пробуждение".

В мероприятии принимали участие 17 танцевальных коллективов Республики Беларусь, работающих в разных стилях и направлениях современного танца. На премию был номинирован и университетский театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] под руководством Антонины Рутковской.

По итогам выступления театр был награжден премией "Композиционное решение" за постановку "Запах земли", а также получил благодарность за высокое мастерство и вклад в развитие современного хореографического искусства Беларуси.

Подготовлено Центром культурно-массовой работы
Фото: Центр культурно-массовой работы