Церемония награждения победителей и призеров республиканской универсиады - 2020

По итогам Республиканской универсиады - 2020 были награждены 13 учреждений высшего образования

Абсолютный победитель - учреждение образования "Белорусский государственный университет физической культуры"

Победители и призеры 1 группы:

1. учреждение образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

2. учреждение образования "Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка"

3. Белорусский национальный технический университет

Победители и призеры 2 группы:

1. учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"

2. учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет"

3. учреждение образования "Белорусский государственный технологический университет"

Победители и призеры 3 группы:

1. учреждение образования "Белорусский государственный

аграрный технический университет"

2. Межгосударственное образовательное учреждение высшего образования "Белорусско-Российский университет"

3. учреждение образования "Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого"

Победители и призеры 4 группы:

1.учреждение образования "Витебский государственный технологический университет"

2. государственное учреждение образования "Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

3. Академия управления при Президенте Республики Беларусь

универсиада 2021