To main page

01.06.2023

Нормативы по физическому воспитанию и викторина по II играм стран СНГ - спортивное завершение семестра в БГУИР

В конце мая студенты сдают нормативы по физическому воспитанию. На таких зачётах определяется, каких спортивных результатов достигли БГУИРовцы за учебный год. Некоторые из ребят дополнительно выполнили спортивные нормативы Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь, которые намного выше общепринятых показателей. Такие студенты будут награждены нагрудными значками «Физкультурник Беларуси».При сдаче нормативов проводилась викторина по II играм стран СНГ. Студенты отвечали на вопросы о том, в каких городах по каким видам спорта будут проходить соревнования.