Расписание занятий для студентов БГУИР
Расписание занятий для студентов БГУИР
на весенний семестр 2016 - 2017 гг.
Сейчас 4-я учебная неделя
К расписанию преподавателей

Группы
Расписание для группы 551001
- пары, которые проходят на текущей учебной неделе
- пары, которые проходят по другим учебным неделям
Печать отчета
Получить файл Excel, который будет
содержать расписание занятий группы 551001
Недели Время Дисциплина Подгр. Ауд. Преподаватель Примечание
Понедельник
4 15:20-16:55 ТРПО (ЛР)
Технологии разработки программного обеспечения
Аудиторных часов: 60.0
Всего часов: 108.0
1 213a-4 Фадеева Е. Е.
4 15:20-16:55 ОСиСП (ЛР)
Операционные системы и системное программирование
Аудиторных часов: 180.0
Всего часов: 380.0
2 210-4 Алексеев И. Г.
4 17:05-18:40 КСиС (ЛР)
Компьютерные системы и сети
Аудиторных часов: 92.0
Всего часов: 194.0
213a-4 Перцев И. Ю.
2, 4 18:45-20:20 ООТПиСП (ЛР)
Объектно-ориентированные технологии программирования и стандарты проектирования
Аудиторных часов: 134.0
Всего часов: 308.0
210-4 Перцев И. Ю.
2, 4 20:25-22:00 ВТ (ЛР)
Веб-технологии
Аудиторных часов: 126.0
Всего часов: 270.0
210-4 Деменковец Д. В.
1 13:25-15:00 ОСиСП (ЛР)
Операционные системы и системное программирование
Аудиторных часов: 180.0
Всего часов: 380.0
1 210-4 Алексеев И. Г.
3 13:25-15:00 ОСиСП (ЛР)
Операционные системы и системное программирование
Аудиторных часов: 180.0
Всего часов: 380.0
2 210-4 Алексеев И. Г.
1, 3 15:20-16:55 ОСиСП (ЛР)
Операционные системы и системное программирование
Аудиторных часов: 180.0
Всего часов: 380.0
210-4 Алексеев И. Г.
2 15:20-16:55 ОСиСП (ЛР)
Операционные системы и системное программирование
Аудиторных часов: 180.0
Всего часов: 380.0
1 210-4 Алексеев И. Г.
2 15:20-16:55 ТРПО (ЛР)
Технологии разработки программного обеспечения
Аудиторных часов: 60.0
Всего часов: 108.0
2 213a-4 Фадеева Е. Е.
1, 2, 3 17:05-18:40 ТВиМС (ПЗ)
Теория вероятностей и математическая статистика
Аудиторных часов: 60.0
Всего часов: 144.0
318-4 Петюкевич Н. С.
1, 3 18:45-20:20 КСиС (ЛР)
Компьютерные системы и сети
Аудиторных часов: 92.0
Всего часов: 194.0
210-4 Перцев И. Ю.
1 20:25-22:00 КСиС (ЛР)
Компьютерные системы и сети
Аудиторных часов: 92.0
Всего часов: 194.0
2 210-4 Перцев И. Ю.
3 20:25-22:00 КСиС (ЛР)
Компьютерные системы и сети
Аудиторных часов: 92.0
Всего часов: 194.0
1 210-4 Перцев И. Ю.
Вторник
13:25-15:00 ТВиМС (ЛК)
Теория вероятностей и математическая статистика
Аудиторных часов: 60.0
Всего часов: 144.0
04-4 Лапицкая Н. В.
15:20-16:55 ООТПиСП (ЛК)
Объектно-ориентированные технологии программирования и стандарты проектирования
Аудиторных часов: 134.0
Всего часов: 308.0
04-4 Сурков К. А.
17:05-18:40 ВТ (ЛК)
Веб-технологии
Аудиторных часов: 126.0
Всего часов: 270.0
04-4 Куликов С. С.
2, 4 18:45-20:20 ВТ (ЛР)
Веб-технологии
Аудиторных часов: 126.0
Всего часов: 270.0
1 309-5 Деменковец Д. В.
2, 4 18:45-20:20 ООТПиСП (ЛР)
Объектно-ориентированные технологии программирования и стандарты проектирования
Аудиторных часов: 134.0
Всего часов: 308.0
2 224-5 Перцев И. Ю.
1, 3 18:45-20:20 ООТПиСП (ЛР)
Объектно-ориентированные технологии программирования и стандарты проектирования
Аудиторных часов: 134.0
Всего часов: 308.0
1 224-5 Перцев И. Ю.
1, 3 18:45-20:20 ВТ (ЛР)
Веб-технологии
Аудиторных часов: 126.0
Всего часов: 270.0
2 309-5 Деменковец Д. В.
Среда (сегодня)
11:40-13:15 ФизК (ПЗ)
Физическая культура
Аудиторных часов: 400.0
Всего часов: 400.0
13:25-15:00 ОСиСП (ЛК)
Операционные системы и системное программирование
Аудиторных часов: 180.0
Всего часов: 380.0
106-4 Бранцевич П. Ю.
1 15:20-16:55 ТРПО (ЛР)
Технологии разработки программного обеспечения
Аудиторных часов: 60.0
Всего часов: 108.0
213a-4 Фадеева Е. Е.
Четверг
2, 4 13:25-15:00 КЧ (ПЗ)

Аудиторных часов:
Всего часов:
420-4 Данилова Г. В.
15:20-16:55 ТРПО (ЛК)
Технологии разработки программного обеспечения
Аудиторных часов: 60.0
Всего часов: 108.0
209-4 Глухова Л. А.
17:05-18:40 ОСиСП (ЛК)
Операционные системы и системное программирование
Аудиторных часов: 180.0
Всего часов: 380.0
209-4 Бранцевич П. Ю.
2, 4 18:45-20:20 КСиС (ЛР)
Компьютерные системы и сети
Аудиторных часов: 92.0
Всего часов: 194.0
1 224-5 Перцев И. Ю. 6/04/2017 переход в 210-4
1 13:25-15:00 ТРПО (ЛК)
Технологии разработки программного обеспечения
Аудиторных часов: 60.0
Всего часов: 108.0
104-4 Глухова Л. А.
3 13:25-15:00 ООТПиСП (ЛК)
Объектно-ориентированные технологии программирования и стандарты проектирования
Аудиторных часов: 134.0
Всего часов: 308.0
104-4 Сурков К. А.
1, 3 18:45-20:20 КСиС (ЛР)
Компьютерные системы и сети
Аудиторных часов: 92.0
Всего часов: 194.0
2 224-5 Перцев И. Ю.
Пятница
13:25-15:00 ФизК (ПЗ)
Физическая культура
Аудиторных часов: 400.0
Всего часов: 400.0
15:20-16:55 КСиС (ЛК)
Компьютерные системы и сети
Аудиторных часов: 92.0
Всего часов: 194.0
04-4 Сурков Д. А.
17:05-18:40 ТК (ЛК)
Теория кодирования
Аудиторных часов: 50.0
Всего часов: 90.0
04-4 Буснюк Н. Н.
2, 4 18:45-20:20 ТК (ПЗ)
Теория кодирования
Аудиторных часов: 50.0
Всего часов: 90.0
216-4 Буснюк Н. Н.
1, 3 18:45-20:20 КСиС (ПЗ)
Компьютерные системы и сети
Аудиторных часов: 92.0
Всего часов: 194.0
216-4 Перцев И. Ю.