Приглашаем абитуриентов на 8-ми месячные подготовительные курсы

С 11 сентября 2017 г. начинается прием на восьмимесячные вечерние курсы по подготовке к централизованному тестированию по физике, математике, русскому языку. Возможно обучение по одному предмету.

Срок обучения с 2 октября 2017 г. по 31 мая 2018 г.
Стоимость обучения на вечерних курсах составляет 920 рублей за весь период обучения за три предмета (физика, математика, русский язык), за один предмет - 310 рублей.
Оплата будет производиться через ЕРИП (Единое Расчётное Пространство) в любом банке, инфокиоске, банкомате.

С квитанцией, паспортом и фотографией 3 х 4 явиться в км. 409а IV корп. (ул.Гикало, 9) для оформления договора об обучении слушателя. Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт работы по подготовке к централизованному тестированию. На курсах ежемесячно проводится тематическое тестирование. Все абитуриенты имеют возможность пройти репетиционное и централизованное тестирование на базе БГУИР.

Справки по телефону:+375 17 293-80-99.