24.07.2017

Строительный отряд БГУИР-БНТУ отправился в Санкт-Петербург

18 июля сводный строительный отряд БГУИР-БНТУ отправился в Санкт-Петербург. Об этом рассказал их командир, студент 4 курса ФКП БГУИР Дмитрий Куничников. Цель поездки - качественное выполнение подсобных работ по реставрации Центра современного искусства.

"Минский городской комитет БРСМ сообщил о 15 вакантных местах для студентов из БГУИР и БНТУ, желающих поработать летом. Требования к участникам были не слишком жесткие - наличие опыта работы в стройотрядах и, желательно, отсутствие вредных привычек. Я как активист БРСМ узнал о такой возможности в числе первых. Сейчас в нашей команде 8 человек из БГУИР и 7 - из БНТУ", - отметил Дмитрий.

Сводный строительный отряд БГУИР-БНТУ вернется из Санкт-Петербурга 21 августа. Желаем ребятам хорошего отдыха и плодотворной работы!

стройотряд БГУИР
Ключевые слова: стройотряд БГУИР строительный отряд БГУИР работа летом для студентов