Спорт и досуг
21.07.2017

Как прошел турслет Советского района (фоторепортаж)

14-16 июля на берегу реки Ислочь прошел туристический слет Советского района Минска, посвященный 950-летию столицы. В нем приняли участие студенты и сотрудники нашего университета.

Турслет организовали администрация Советского района, РОО "Белая русь", комитет ОО "БРСМ", профсоюзные организации предприятий и учреждений района.

Для участников турслета были предусмотрены творческие и спортивные конкурсы. По итогам команда нашего университета, сохранявшая первенство вплоть до последнего испытания - "Туристической полосы препятствий", заняла 6-е место из 19. Также стоит отметить, что команда БГУИР в составе Сергея Балотьки, Екатерины Вертинской, Александра Лихоты, Александра Хоминича заняла 1 место в соревновании по волейболу.

Турслет Советского района проходит ежегодно и уже стал доброй традицией. Главная цель для его организаторов - создание для участников неформальной обстановки, которая позволила бы им общаться, знакомиться и просто хорошо проводить время.

Подробнее о том, что было на турслете - в фоторепортаже:

Фото: Ангелина МАГИДОВА

Ключевые слова: турслет турслет советского района