04.07.2017

В БГУИР состоялся выпуск магистрантов-2017

Торжественная церемония вручения дипломов прошла 29 июня в зале заседаний Совета университета. В этом году состоялся выпуск 156 магистрантов очной и заочной форм обучения.

С завершением важного этапа в жизни молодых людей поздравил первый проректор университета Сергей Константинович Дик:

Фотоголерея

В БГУИР состоялся выпуск магистрантов-2017

«Этот день особенный для вас, выпускников, и для нас, преподавателей и руководства университета. Сегодня вам будут вручены дипломы о присвоении степени магистра. Вы прошли полный курс высшего образования и стали высококлассными специалистами. Абсолютно уверен, что вы с гордостью пройдете по жизни и не посрамите честь нашего университета. Будете и дальше развивать свой профессионализм, не остановитесь на достигнутом. Желаю вам и вашим семьям всего наилучшего, здоровья, успехов и процветания».

Приказ об окончании магистратуры зачитал начальник управления подготовки научных кадров высшей квалификации Мирослав Викторович Тумилович. Дипломы магистрантам вручили первый проректор и начальник отдела студенческой науки и магистратуры Александр Анатольевич Казека.

В этом учебном году магистратуру очной формы обучения закончили 124 человека, в том числе 24 иностранных студента, а заочной - 32 человека. Выпускникам магистратуры в БГУИР присваиваются ученые степени: магистр технических наук, магистр экономических наук, магистр техники и технологии, магистр информатики и вычислительной техники.

Напомним, что с 27 июня по 5 июля 2017 года включительно проходит прием в магистратуру на новый учебный год. Документы принимают в актовом зале 2-го корпуса по ул. П.Бровки, 4.

Фото: Максим МАКСАК