27.06.2017

Курс-стажировка «Построение корпоративной аналитической системы на платформе SAP»

JET BI - компания N1 в области Business Intelligence в Беларуси объявляется набор слушателей на курс "Построение корпоративной аналитической системы на платформе SAP".

Период проведения курса: 04.09.2017 - 26.10.2017
Место проведения: Лаборатория SAP в БГУИР (4. корпус, г. Минск, ул. Гикало 9), а также офис компании JET BI (г. Минск, пр. Машерова 19).

ВНИМАНИЕ! Слушателям, продемонстрировавшим лучшие результаты, будет предложено трудоустройство в компании JET BI. Начни успешную карьеру абсолютно бесплатно!

Этот курс для тебя, если:
• Ты студент 3-5 курса университета или уже имеешь высшее техническое или инженерно-экономическое образование;
• У тебя есть базовые знания реляционных СУБД;
• Ты владеешь английским языком на уровне Intermediate и хочешь совершенствовать свои скилы;
• Ты знаешь один или несколько объектно-ориентированных языков программирования
• Ты коммуникативный человек;
• У тебя есть около 4 часов свободного времени в день.

Что мы предлагаем:

• Возможность построить карьеру в перспективной компании;
• Практический опыт и теоретические знания от экспертов с многолетним опытом
• Удобное место проведения курсов Лаборатория SAP в БГУИР корпус 4 (г.Минск ул.Гикало 9) и офис компании JET BI (г. Минск, пр. Машерова 19);

Всего три простых шага отделяют тебя от успеха:

1. Заполни небольшую анкету
2. Выполни тестовое задание
3. Пройди собеседование

Прием анкет заканчивается 24 июля 2017. Пиши нам на sapcourses@jet-bi.com
С 28 июля 2017 кандидаты начнут получать тестовые задания. Окончание приема тестового задания: 13 августа 2017. Рассылка результатов проверки тестового задания: 17 августа 2017.

Претенденты, успешно выполнившие тестовое задание, будут приглашены на собеседование в офис JET BI. По итогам проведенной встречи будет принято решение о зачислении на курс.

Содержание курса:

• Роль и место ВА-систем (Business Analytics) в системах управления предприятием.
• Теоретические основы построения Хранилищ данных.
• Моделирование SAP BW.
• Многомерная модель в SAP BW.
• Загрузка данных. ETL.
• Создание запросов с помощью BEx Query Designer.
• Создание отчётности, анализа данных.
• Тестирование, выполнение контрольного задания.