27.06.2017

Министерство образования объявило конкурс нир на 2018 год

К участию приглашаются докторанты, аспиранты, соискатели и студенты, обучающиеся в учреждениях Министерства образования Республики Беларусь.

Грант докторантам, аспирантам, соискателям и студентам (курсантам) выделяется для обеспечения выполнения исследований по диссертационной или дипломной тематике, включая командировки в пределах стран СНГ, проведение испытаний сроком на один календарный год.

Обязательным условием для участия в конкурсе является наличие научных публикаций в рецензируемых изданиях.

Обращаем особое внимание на то, что в соответствии с п. 29 Положения о порядке проведения конкурса научно-исследовательских работ оплата научным руководителям грантов производиться не будет.

Ознакомиться с условиями проведения конкурса, получить методическую помощь и формы для подачи документов можно в секторе тематического планирования НИЧ БГУИР (к. 329а-1):

Сапожникова Валерия Андреевна, тел. 293-23-94
Ларченко Марина Владимировна, тел. 293-84-19
Прошкина Анна Александровна, тел. 293-89-18

Конкурсные заявки и необходимые материалы (в четырех экземплярах) представить по 22 сентября 2017 г. в сектор тематического планирования НИЧ БГУИР.

Формы документов