19.06.2017

Награждены БГУИРовцы - победители Международной олимпиады по менеджменту

19 мая на ректорате были награждены студенты БГУИР - победители IV Международной олимпиады по менеджменту среди молодежи - Дмитрий Карпеченко и Ирина Литвинчук. Награждение проводили первый проректор Сергей Константинович Дик и проректор учебной работе Елена Николаевна Живицкая.

Студенты достигли высоких результатов в номинациях "Практики и методы менежджмента", "Система менеджмента качества". Дипломы финалиста и свидетельство участника, подготовленные для них, были подписаны Президентом Международной гильдии профессионалов качества.

IV Международная олимпиада по менеджменту среди молодежи была организована и проведена 16 мая. В ней приняли участие представители 10 стран: Бангладеш, Беларуси, Грузии, Израиля, Италии, Казахстана, Литвы, Росии, Словении, Украины. Нашу страну на олимпиаде представили 15 участников.

Дипломы Финалистов олимпиады получили участники, которые правильно выполнили 70-79% заданий. Свидетельства участника были вручены ребятам, справившимся с 50-59%.

Награждены БГУИРовцы - победители Международной олимпиады по менеджменту

Фото: Максим МАКСАК

Ключевые слова: олимпиада по менеджменту