08.06.2017

Международное соревнование The Belt and Road International Special Event Contest

Место проведения: Шанхайский университет, Китай.

Требования к участникам соревнования:

• Соревнования организуются для студентов дневной формы обучения.
• От университета в конкурсе может участвовать одна команда (2-3 участника + руководитель команды).
• Предложения по составу команды и проектную работу на английском языке направлять на iro@bsuir.by до 19 июня 2017 г.
• Члены команды должны быть постоянными, не допускается замены участников.

Правила участия:

• Чемпионат проводится в два этапа: отборочный тур и финал. Отборочный тур пройдет в июле 2017 г. в режиме онлайн. Финал состоится в середине ноября 2017 г. в форме устной защиты работ. Организационные моменты конкурса будут уточняться.
• На отборочный тур принимаются работы на английском и китайском языках. Устная защита будет проходить только на английском языке.
• В отборочный тур принимаются работы по тематике соревнования с количеством слов не более 3000. Работы в финал принимаются в форме докладов и презентаций и могут сопровождаться анимацией, видео или графиками.
• Команде участников необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса и подать свою работу. Ссылка для регистрации и подачи работ: http://www.tiaozhanbei.net/
• Все работы подаются до 30 июня 2017.

Примечание: Шанхайский университет покроет все расходы по командированию (билет туда и обратно эконом-класса, проживание, питание, проезд по городу) на одного студента и руководителя команды соревнований.

Подробная информация о конкурсе, тематика конкурсных проектов и форма заявки по ссылке.