11.05.2017

День семьи отмечается 15 мая

Приглашаем Вас на финал Межвузовского конкурса «Семейное счастье - начало пути 2017».

Конкурс состоится 16 мая в 16.00 в актовом зале БГТУ.

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты и сотрудники университета!

15 мая во всех странах отмечается Международный День семьи.
Семья - это наивысшее счастье, которое человек может создать сам, а родные и близкие люди - настоящая ценность в жизни. Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья.

В канун праздника Клуб молодой семьи БГУИР поздравляет всех вас с этим прекрасным Днем! Любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия, добра и улыбок! Храните семейный уют и тепло, дарите нежность, цените мгновения, проведенные вместе, берегите и любите друг друга! Пусть в ваших семья и домах всегда царит радость, счастье благополучие!

Приглашаем Вас на финал Межвузовского конкурса «Семейное счастье - начало пути 2017», в котором честь БГУИРа будет защищать молодая студенческая семья Терлецких Эдуарда и Марии (ФИТУ).

День семьи