БГУИР принял делегацию из Азербайджанской Республики

18 апреля БГУИР посетила делегация Азербайджанской Республики.

В ее составе прибыли министр транспорта, коммуникации и высоких технологий Азербайджанской Республики Рамин Гулузаде и Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджанской Республики в Республике Беларусь Латиф Гандилов.

делегация  Азербайджанской Республики

Со стороны БГУИР в приеме приняли участие: первый проректор Сергей Константинович Дик, заместитель проректора по научной работе Людмила Спиридоновна Становая, заместитель проректора по научной работе Анна Витальевна Бондаренко, начальник ЦМС Ольга Валерьевна Крейнина.

Для гостей университета была организована презентация учебной и научной деятельности БГУИР.

делегация  Азербайджанской Республики

Представители Азербайджанской Республики заинтересовались возможностью направления граждан Азербайджана для обучения в БГУИР. Также было принято решение отправить рекламные материалы БГУИР через Посольство Азербайджанской Республики в Республике Беларусь.

По информации ЦМС БГУИР
Фото предоставлено ЦМС БГУИР

Ключевые слова: делегация азербайджан сотрудничество БГУИР