Новости

Образование
14.04.2017

Оргкомитет определил участников проекта «#Я В БГУИР: стань студентом на один день»

18 апреля 2017 года в БГУИР стартует уникальный интерактивный образовательный проект для абитуриентов «#ЯвБГУИР: стань студентом на один день».

Основная задача проекта - выявление и поддержка ребят, проявивших способности и интерес к образовательным программам, реализуемым в нашем университете, и адаптация к условиям обучения в вузе.

В проекте принимают участие учащиеся 11 классов учреждений среднего образования Республики Беларусь. Было подано более 100 заявок, оргкомитет отобрал 59 школьников. Так как проект вызвал огромный интерес среди абитуриентов, было решено принять 3 группы: 18 апреля группа N1, 20 апреля группа N2 и 27 апреля группа N3. В проекте будут представлены все области Беларуси.

Программа проекта утверждена ректором

Все три дня время начала и окончания программы не изменится:
8.30 - открытие проекта, регистрация в ауд. 203, 3-й корпус ул. Бровки, 10
18.30 - закончится лекция на ФКСиС 4-й корпус ул. Гикало, 9

Справки по телефону + 375 17 293 84 49 (понедельник-пятница с 14.00 до 16.00)
Куратор проекта: начальник пресс-службы БГУИР Боярко Алла Викторовна.

Участники проекта «#Я В БГУИР: стань студентом на один день»

Группа N1 18 апреля 2017 года

1. Акулич Татьяна Борисовна Гимназия N6 г. Минска 11"Г" класс
2. Василюк Денис Павлович Минский областной лицей 11 класс
3. Дубовская Екатерина Вячеславовна Гимназия N6 г. Бреста 11 В класс
4. Дубровский Виталий Владимирович СШ N132 г. Минска11 класс
5. Камзеев Никита Александрович Минский областной лицей, 11 «Б»
6. Ковалько Алексей Николаевич СШ N8 г. Пинска 11 «А»
7. Куприянов Никита Игоревич СШ N9 г. Орша 11 класс
8. Лойко Анастасия Андреевна Минский областной лицей, 11«А»
9. Московкин Владислав Валерьевич Гомельская Ирининская гимназия 11 Б
10. Наталевич Маргарита Игоревна СШN7 г. Витебска 11А класс
11. Папченкова Анастасия Олеговна Любанская СШ, 11 класс
12. Пархомик Валерия Сергеевна Лицей Ивацевичского района, 11-1 класс
13. Погудо Татьяна Сергеевна СШ N6 г. Жодино 11 «А» класс
14. Слуцкая Александра Валерьевна СШ N5" г. Мосты 11 "В" класс
15. Стаховская Виола Витальевна Гимназия N42 г Минска 11 класс
16. Тимофеева Виолетта Юрьевна СШ N44 г. Минска 11 "А"
17. Укружский Дмитрий Васильевич СШ N10 г. Жлобина 11 класс
18. Фролов Владислав Павлович Речицкий районный лицей 11 ''В''
19. Чужова Анастасия Александровна СШ N6 г. Сморгони 11 класс
20. Щерба Игорь Викторович СШ N1 г. Несвижа 11 класс

Группа N2 20 апреля 2017 года

1. Гритченко Дарья Александровна Мозырский областной лицей, 11 «В»
2. Данилов Алексей Юрьевич Могилёвская гимназия N1 11 Б класс
3. Дедюшко Влада Владимировна СШ N1 г.Фаниполя 11 класс
4. Дешко Дмитрий Олегович СШ N15 г. Пинска 11 «А»
5. Карчмит Владислав Святославович Красненская СШ 11 класс
6. Кот Захар Константинович Лицей БГУ 11ФМ5 класс
7. Райчева Дарья Витальевна слушатель ПО БНТУ
8. Шемпель Денис Витальевич СШ N9 г. Жодино 11 класс
9. Лукашик Александра Витальевна Гимназия N2 г. Минска 11 "Б" класс
10. Морозова Оксана Ильинична СШ N 129 г. Минска" 11 класс
11. Мязин Роман Александрович Гимназия N4 г. Барановичи 11 "Б" класс
12. Неверовский Евгений Сергеевич СШ N9 г. Жодино", 11 класс
13. Никитенко Дмитрий Александрович Гимназия N2 г. Минска. 11 "Б"
14. Пацкевич Дарья Александровна СШ N1 г. Осиповичи 11 "А" класс
15. Пирогова Светлана Алексеевна Липеньский УПК д/с-СШ 11класс
16. Пугачёва Дарья Сергеевна Гимназия N6 г. Бреста 11 класс
17. Пунько Марина Викторовна СШ N3 г. Белоозёрска 11 Б класс
18. Урбанович Михаил Петрович Минский областной лицей 11 «Б»
19. Шелоткач Диана Сергеевна СШ N125 г. Минска 11 класс
20. Шнейдер Шелли Игоревна СШ N20 г. Орши 11 класс

Группа N3 27 апреля 2017 года

1. Бабич Татьяна Сергеевна Гимназия N 1 г.Солигорска 11 А класс
2. Барабанова Валерия Александровна Гимназия N1 г.Солигорска 11 класс
3. Васько Алиса Александровна СШ N3 г. Белоозёрска 11 класс
4. Глущенко Елизавета Владимировна Могилёвский Лицей N3 11 «Б»
5. Горанина Полина Валерьевна Гимназия N1 г. Солигорска 11 «Б»
6. Дюкарев Максим Владимирович СШ N2 г. Борисова 11 класс
7. Елисеев Данила Иванович Гимназия N6 г. Минска
8. Жук Елизавета Викторовна СШ N4 г. Поставы 11 класс
9. Каленик Павел Романович Гимназия N1 г. Бобруйска 11 «Б»
10. Конончук Юлия Дмитриевна Гимназия N5 г. Барановичи 11 «А»
11. Крагель Артур Викторович Гимназия N5 г. Барановичи 11 "А"
12. Маркович Филипп Юрьевич СШ N9 г. Жодино 11 класс
13. Лисок Мария Александровна Гимназия N1 г. Солигорска 11 класс
14. Лукьянчик Иван Александрович СШ N9 г. Жодино 11 класс
15. Подгорная Екатерина Алексеевна Лицей Ивацевичского района 11 класс
16. Проскурова Полина Александровна Несвижская гимназия 11 «А»
17. Рахимова Татьяна Сергеевна СШN14 г. Бреста 11"Г"
18. Ступень Захар Юрьевич Гимназия N 2 г. Бобруйска 11 «Б»
19. Терлюкевич Дмитрий Сергеевич Минский областной лицей 11 «Б»

Назад