29.03.2017

Встреча с Кипрским международным университетом

В программе встречи - презентация летней школы Кипрского международного университета и лекции.

Центр международного сотрудничества приглашает сотрудников и обучающихся БГУИР принять участие во встрече с Кипрским международным университетом (Cyprus International University, http://www.ciu.edu.tr/en). Встреча состоится 4 апреля 2017 г. в зале заседаний (ауд. 229, корп. 1) с 11.00 до 15.00.

Кипрский международный университет будут представлять:

1. д-р Мехмет Тойджан (Assoc. Prof. Dr. Mehmet Toycan), советник ректора, директор научно-исследовательского центра в области телекоммуникационных технологий;
2. Елена Огут (Elena Ogut), региональный менеджер по странам СНГ международного отдела.

Программа встречи:

11:00 - 11:30 - Презентация на русском языке летней школы Кипрского международного университета для студентов и сотрудников БГУИР
11:40 - 13:20 - Лекция на английском языке на тему «Новейшие достижения в области ИКТ: последние достижения в области мультимедийных услуг, технологии 4G и 5G» (Advances in Information and Communication Technologies: Recent Developments in multimedia services, 4G and 5G technologies)
13:25 - 15:00 - Лекция на английском языке на тему «Новейшие достижения в области мобильной связи: технология 5G» (Advances in mobile communication: 5G at a glance)

Кратко о летней школе Кипрского международного университета:

Проводится в июле и августе 2017 года и подходит для:
- студентов, магистрантов и аспирантов, которые хотят совместить изучение английского языка с летним отдыхом ил пройти стажировку за рубежом;
- преподавателей, которые желают пройти стажировку/курсы повышения квалификации/курсы английского языка.

Участие в летней школе возможно как индивидуально, так и в группе.
Программа и тематика формируется по запросу.

Скидки для групп участников:
- Для группы из 10 человек 11-й человек участвует бесплатно.
- Для групп от 15 человек скидка на стоимость программы 15%.