09.03.2017

В БГУИР снова пройдет мастер-класс от ФК «Крумкачы», но теперь по маркетингу

14 марта в 15:20 в 106 аудитории 4 корпуса (ул. Гикало, 9) пройдет мастер-класс по спортивному маркетингу "Самый медийный проект белорусского футбола: от сервис-дизайна к маркетингу". Спикерами выступят Виталий Новиков UI/UX Team Leader Designer и Максим Борисов User Experience Designer, оба из EPAM Systems, а также специалист по работе с болельщиками ФК "Крумкачы" Алексей Важник.

В первую очередь мастер-класс ориентирован на студентов-маркетологов, а также на настоящих и будущих болельщиков «Крумкачоў».

Также «Крумкачы» начали продавать уникальные абонементы: дизайнерская коробка с шарфом, футболкой и другими приятными подарками. А главное, в каждый абонемент включены все 15 матчей команды. Специально для студентов предоставляется скидка на них - 25%!

Подробности можно узнать здесь.

БГУИР и ФК "Крумкачы" связывает партнерство по проекту "Мой стиль жизни сегодня - мое здоровье и успех завтра". Недавно со студентами встречался тренер-врач ФК «Крумкачы» Евгений Акимов. Он рассказал ребятам об основах рационального питания, обсудил проблему мотивации при переходе на здоровый образ жизни, раскрыл некоторые секреты рациона спортсменов.

А еще «Крумкачы» известны тем, что пропагандируют среди своих болельщиков белорусский язык. В международный день родного языка форвард клуба Александр Филанович и ректор БГУИР Михаил Батура приняли участие в акции «Наша мова - для размовы», которая проводилась на радио «Столица».

И, конечно, необходимо вспомнить мастер-класс от ФК «Крумкачы» для студентов БГУИР по самому популярному в мире виду спорта - футболу, который прошел на стадионе БГУИР 15 октября 2016 года. В этот день секретами профессиональной техники владения мячом с участниками мероприятия поделились игроки команды и представители ее тренерского штаба.

После этой встречи у ФК «Крумкачы» однозначно появились новые болельщики из числа студентов БГУИР.

Подготовлено пресс-службой

Ключевые слова: Крумкачы